среда, 20 ноября 2013 г.

Один день из служебной жизни

Накануне профессионального праздника участковых (17 ноября) в нашей области и по всем регионам России прошла Всероссийская акция "Один день участкового уполномоченного полиции".

Накануне профессионального праздника участковых (17 ноября) в нашей области и по всем регионам России прошла Всероссийская акция "Один день участкового уполномоченного полиции". Вместе с работниками полиции в акции  могли принять участие представители общественности - все желающие граждане России, которым интересна деятельность участковых. Один рабочий день с нашими участковыми уполномоченными полиции провели и корреспонденты, которым довелось понаблюдать за их будничной деятельностью, увидеть все нюансы их работы в один из дней ноября.
Каждое утро обычного служебного дня для участкового уполномоченного полиции ОП в составе МО МВД РФ "Саратовский" капитана полиции Александра Хвастухина начинается по традиционной схеме. Не стал исключением и этот день. В 8 часов утра он принимал участие в инструктаже нарядов, заступающих на охрану общественного порядка. Вместе с ним здесь присутствовали представители служб ППС, ГИБДД и дежурной части местного отделения полиции.

Подробнее по данной ссылке
Источник: МояОкруга.рф 


Комментариев нет:

Отправить комментарий