среда, 20 ноября 2013 г.

Осенние праздники

Вместе с осенью к нам пришли любимые осенние праздники. 1 ноября в МОУ "СОШ с.Ново-Алексеевка" было проведено два мероприятия: "Осень-чаровница" для учащихся 1-6 классов и "Унылая пора! Очей очарованье!" для ребят 7-11 классов.

Готовились к этим праздникам сообща все ученики школы.
Подготовили целый калейдоскоп развлечений: песни, стихи, танцы, различные конкурсы.
Среди учащихся 7-11 классов Ульянычева Е.А. провела конкурсную программу "Унылая пора! Очей очарованье!" В первом туре ребятам нужно было продемонстрировать всем присутствующим собственноручно изготовленные осенние композиции. К этому конкурсу были приготовлены необычные поделки из природного материала, овощей и фруктов. Это и сказочная Жар-птица из берёзовых листьев, и корабль из тыквы с весёлой компанией Смешариков из овощей и фруктов, и весёлый Ежик из сосновых шишек, и многое другое. Осенние композиции всем очень понравились!
В следующих турах данной конкурсной программы ребята отвечали на вопросы, вспоминали осенние пословицы, соревновались, кто больше за одну минуту составит слов из слова "очарованье". В результате упорной борьбы победу одержали учащиеся 8 класса.
Во время мероприятия, пока жюри оценивало конкурсы, юные артисты поздравляли осенних именинников. В их адрес звучали песни и исполнялись различные танцы.
Этот праздник вновь напомнил нам о том, что осень по-своему прекрасна и привлекательна, потому что несёт душе щедрость, а сердцу – тепло от человеческого общения!

Источник: ссылка 

Комментариев нет:

Отправить комментарий