среда, 20 ноября 2013 г.

В преддверии наступления зимы


На очередном постоянно действующем совещании в администрации ВМР в преддверии наступления зимних холодов обсуждались вопросы проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, туберкулеза, хода осенних работ по благоустройству в поселениях.

На очередном постоянно действующем совещании в администрации ВМР в преддверии наступления зимних холодов обсуждались вопросы проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ, туберкулеза, хода осенних работ по благоустройству в поселениях и другие важные темы дня. Вела ПДС первый заместитель главы администрации ВМР И.Н. Морозова.

По сообщению главного врача районной больницы А.М. Чупильника, в нашем районе план по вакцинации против гриппа на сегодня выполнен на 100%. Было получено 3598 доз вакцины , в том числе 2400 доз для взрослого населения, 1198 - для детей - по данным лечебных учреждений района, все они использованы по назначению.
Кроме того, 80 работников Приволжского ЛПУ привито за счет средств предприятия. План по проведению флюорографического обследования населения выполнен на 86 процентов, из намеченных 7430 человек флюробследование прошло 6204 человека, за 10 месяцев 2013 года впервые выявлено 4 больных туберкулезом. Медики обстановку по заболеваемости туберкулезом считают в районе стабильной, основные показатели у нас ниже среднеобластных. До конца года есть все возможности реализовать плановое задание полностью.
Подробнее по этой ссылке
Источник: МояОкруга.рф 

Комментариев нет:

Отправить комментарий